Заговор от миомы и женских хворей. Можете не верить, а мне помогло!

Дорогие друзья! В этой статье я хочу уделить внимание заговорам. Заговоры это очень важная и большая часть магии.

Как правило, заговоры, которые используются эзотериками, имеют богатую историю и работают не одно десятилетие.

Заговоры являются универсальной формой воздействия на тот или иной предмет или событие и она здорово помогают. Заговорить можно абсолютно любую вещь. Например, для того, что бы не болели ноги можно заговорить тапочки.

Для того, чтобы решить проблемы с пищеварением можно заговорить любимую ложку, а для успешного бизнеса можно заговорить ручку, которой вы подписываете документы.

Возможно Вы обращали внимание, что есть такие предприниматели, которые все документы подписывают только своей ручкой и никогда не возьмут другую.

То есть, заговорить можно все что угодно и заговор будет работать. В этом деле главное это сам заговор и его правильное применение.

Можно сделать заговор от болезней. например есть очень хороший и действенный заговор от женских болезней. В частности, от миомы.

Заговаривается в этом случае вода на убывающую луну. Сам заговор надо выучить наизусть, читать по бумажке нельзя, работать не будет:

«Господи благослови! Стою я не долу, а в светлом углу. Мимо меня иди опухоль красная, опухоль синяя, всякий хомут и женская хворь. Заступница — Матерь Божья, Пресвятая Владычица-Богородица, подойду к тебе, поклонюсь тебе.

Избави меня, рабу, от опухоли синей и опухоли красной, от всякого хомута. О том и прошу, о том и молю.

Как месяц ущербляет, так и опухоль вся истает: и синяя, и красная и хомутная. Ключи в воде, покойники в земле, а Божья помощь мне, рабе Божьей ( имя). Аминь.»

Заговоренную воду надо выпить стоя под иконами в углу. Если у Вас нет икон в углу в доме, то сходите к тем людям, у кого они есть и , улучив минутку, что бы рядом никого не было выпейте воду.

Заговаривать воду надо в помещении, где никого кроме вас нет. Такой заговор можно повторить семь раз. Повторить курс можно на следующей убывающей луне.

Автор этого заговора народ. Почти все известные заговоры своими корнями уходят в народ. Родовые заговоры существуют, они более мощные и действенные, но их нельзя публиковать.

Источник

Оцените статью
Поделиться с друзьями
FLOWSTAR